Уведомления
Очистить все

[Решено] Шаблон подачи " GM "

 
AQW
 AQW
(@aqw)
Создатель Admin

Тема письма: Заявление на вакансию Game Master (GM)

Уважаемый [Имя или Должность, если известно],

Я, [Ваше Имя], выражаю свой интерес к вакансии Game Master на проекте TriumphPW. Меня привлекла возможность присоединиться к вашей команде и внести свой вклад в создание уникального и захватывающего игрового опыта для игроков.

Личная информация:

  • Имя: [Ваше Имя]
  • Возраст: [Ваш возраст]
  • Опыт работы в роли GM (если есть): [Опыт работы в роли GM, если применимо]
  • Свободное время: [Количество времени]

Подробности по GM опыту:

  • Что для Вас значит должность GM: [Опишите в общем что из себя представляет это направление]
  • Типы GM: [Опишите вкратце разновидности GM]

Навыки и качества:

  • Опыт ведения игр: [Укажите опыт ведения игр, какие игры, форматы и стили вы предпочитаете]
  • Коммуникативные навыки: [Опишите ваши коммуникативные навыки, в том числе работу с игровым сообществом]
  • Технические навыки: [Укажите технические навыки, если они релевантны для должности]

Почему я подхожу для этой роли: [В нескольких абзацах расскажите, почему вы считаете, что подходите для роли Game Master на проекте TriumphPW. Выделите свой опыт игры в PW в данном жанре, опыт на GM должности, Ваши навыки и страсть к PW индустрии.]

Заключение: Благодарю за рассмотрение моего заявления. Я готов предоставить дополнительную информацию и провести собеседование для обсуждения моего опыта и навыков. Готов к тому, чтобы присоединиться к вашей дружной команде и сделать вклад в успех проекта TriumphPW.

С наилучшими пожеланиями, [Ваше Имя] [Контактная информация]

Подключайтесь к проекту:
Общение и Тех. Поддержка: Discord

Создатель темы Размещено : 19/01/2024 7:41 пп
AQW
 AQW
(@aqw)
Создатель Admin

Создать новую тему нужно в этом форуме:  
https://triumph.pw/community/gm_invite/

Подключайтесь к проекту:
Общение и Тех. Поддержка: Discord

Создатель темы Размещено : 19/01/2024 7:44 пп